Veuillez prendre note que nous serons fermés le 24, 25 et 26 juin et aussi le 1, 2 et 3 juillet, bon congé 🤍

Téléphone

Recherche

Adresse

Panier

Notre équipe

Administration

Natasha Martineau

Contrôleure

natasha@desjardinssport.com
450-438-8225

Karine Martineau

Adjointe administrative

karine@desjardinssport.com
450-438-8225

Guylaine Lapierre

Technicienne comptable

payables@desjardinssport.com
450-438-8225

Ventes

Dominik Grégoire

Président

dominik@desjardinssport.com
450-438-8225

Kèvin Richard

Directeur des ventes

Kevin@desjardinssport.com
450-438-8225

Christian Corbeil

Représentant des ventes

Christian@desjardinssport.com
450-438-8225

Nathan Lapierre

Représentant des ventes

Nathan@desjardinssport.com
450-438-8225

Sylvie Fréjeau

Directrice financière

sylvief@desjardinssport.com
450-438-8225

Pièces

Janic Forget

Directrice des pièces

Janic@desjardinssport.com
450-438-8225

Rudy Grili

Commis des pièces

rudy@desjardinssport.com
450-438-8225

Steve Côté

Commis des pièces

steve@desjardinssport.com
450-438-8225

Service

Stéphanie Dubois

Directrice du service

stephanie@desjardinssport.com
450-438-8225

Alain Pariseau

Aviseur technique

alain@desjardinssport.com
450-438-8225

Michael Côté

Conseiller technique interne

mike@desjardinssport.com
450-438-8225

Jade Isabelle

Adjointe au service

jade@desjardinssport.com
450-438-8225