Téléphone

Recherche

Adresse

Panier

Notre équipe

Administration

Natasha Martineau

Contrôleure

natasha@desjardinssport.com
450-438-8225

Karine Martineau

Adjointe administrative

karine@desjardinssport.com
450-438-8225

Joanie Milette

Coordonnatrice web

joanie@desjardinssport.com
450-438-8225

Stéphanie Payotte

Assistante contrôleure

stephanie@desjardinssport.com
450-438-8225

Ventes

Dominik Grégoire

Président

dominik@desjardinssport.com
450-438-8225

Kèvin Richard

Directeur des ventes

kevin@desjardinssport.com
450-438-8225

Florent Dey

Représentant des ventes

florent@desjardinssport.com
450-438-8225

Cédric Tremblay

Représentant des ventes

cedric@desjardinssport.com
450-438-8225

Sylvie Fréjeau

Directrice financière

sylvief@desjardinssport.com
450-438-8225

Pièces

Janic Forget

Directrice des pièces

Janic@desjardinssport.com
450-438-8225

Rudy Grili

Commis des pièces

rudy@desjardinssport.com
450-438-8225

Martin Pratte

Commis des pièces

martin@desjardinssport.com
450-438-8225

François Couture

Commis à la réception

450-438-8225

Robert Dulude

Commis des pièces

450-438-8225

Service

Stéphanie Dubois

Directrice du service

stephanie@desjardinssport.com
450-438-8225

Alain Pariseau

Aviseur technique

alain@desjardinssport.com
450-438-8225